«Газпром нефть» поставляет битумные материалы для автомагистрали М-12

«Газпром нефть» поставляет битумные материалы для автомагистрали М-12

Дата публикации:

Оператор битумного бизнеса «Газпром нефти» – «Газпромнефть-Битумные материалы» – в 2022 году обеспечил поставки 100 тыс. тонн высокотехнологичных битумов для строительства федеральной автомагистрали М-12. Материал был использован для обустройства свыше 100 км новых участков трассы в Московской, Владимирской и Нижегородской областях, а также в Республике Татарстан.

Рецептура битумов разработана собственным научно-исследовательским центром «Газпром нефти». Формула многокомпонентного вяжущего состава учитывает климат регионов и высокий уровень интенсивности движения будущей автомагистрали. Поставки битумных материалов осуществляются автомобильным транспортом с производственных активов «Газпром нефти».

Дмитрий Орлов, генеральный директор ООО «Газпромнефть-Битумные материалы» отмечает: «Высокое качество наших битумных материалов позволяет широко использовать их при строительстве важнейших объектов транспортного комплекса страны. Одним из них является трасса М-12. Интенсивность движения на таких скоростных магистралях предъявляет повышенные требования к качеству и долговечности дорожных покрытий. В 2021 году для строительства первых участков трассы мы поставили 10 тыс. тонн вяжущих. В 2022 году мы увеличили в 10 раз отгрузку нашей высокотехнологичной продукции дорожно-строительным предприятиям, задействованным в этом проекте».

Вход в личный кабинет
Извините, это имя пользователя или пароль неверны.
Заполни форму сегодня — получи карты завтра
Ускорьте процесс оформления договора - прикрепите файл с реквизитами вашей компании.
Спасибо!

Ваша заявка на топливные карты Газпромнефть принята в работу.

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время: с 9:30 до 18:00 по московскому времени.

Договор отправлен
Если вы читаете это сообщение, значит мы успешно получили ваши данные, и в настоящий момент договор оформляется в нашей системе. Через некоторое время в рабочие часы с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий.

Пожалуйста, ожидайте и спасибо, что обратились в компанию ПетролТрейд.

Перезвоните мне

В какое время? По рабочим дням с 9:30 до 18:00

Вам перезвонят в указанное время
Восстановление пароля
Восстановление пароля
На ваш адрес выслано письмо с ссылкой на восстановление пароля.