«Газпром нефть» расширила сеть автозаправочных станций до 1500 к началу 2024 года

«Газпром нефть» расширила сеть автозаправочных станций до 1500 к началу 2024 года

Дата публикации:

«Газпром нефть» расширила свою сеть автозаправочных станций в России до 1500 объектов к началу 2024 года. В прошлом году компания открыла 49 новых АЗС, что позволило достичь этой значимой отметки. Теперь розничная сеть «Газпромнефть» охватывает 50 регионов России, включая недавно добавленную Саратовскую область.

Одной из основных целей компании является улучшение обслуживания клиентов. В этом контексте «Газпром нефть» расширила проект установки терминалов, которые позволяют автолюбителям оплачивать топливо и товары в кафе и магазинах на АЗС. В 2023 году количество АЗС с терминалами самообслуживания достигло 195.

Новые АЗС были открыты в разных регионах, с наибольшим количеством в Московской области (10 станций), Мурманской области (7 станций) и Краснодарском крае (5 станций). Кроме того, компания продолжила развивать свои сервисы на федеральных автомагистралях, открыв 9 новых станций на трассах М-11 «Нева», М-12 «Восток», М-4 «Дон», М-1 «Беларусь» и М-10 «Россия».

Директор по региональным продажам «Газпром нефти» Дмитрий Шепельский отметил, что в 2023 году сеть достигла важной отметки в 1500 АЗС. Он также подчеркнул, что в прошлом году была проведена программы модернизации сети, благодаря чему число современных интерактивных станций увеличилось на 30%. В 2024 году компания сосредоточит свое внимание на развитии розничной сети и расширении клиентского сервиса.

Вход в личный кабинет
Извините, это имя пользователя или пароль неверны.
Заполни форму сегодня — получи карты завтра
Ускорьте процесс оформления договора - прикрепите файл с реквизитами вашей компании.
Спасибо!

Ваша заявка на топливные карты Газпромнефть принята в работу.

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время: с 9:30 до 18:00 по московскому времени.

Договор отправлен
Если вы читаете это сообщение, значит мы успешно получили ваши данные, и в настоящий момент договор оформляется в нашей системе. Через некоторое время в рабочие часы с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий.

Пожалуйста, ожидайте и спасибо, что обратились в компанию ПетролТрейд.

Перезвоните мне

В какое время? По рабочим дням с 9:30 до 18:00

Вам перезвонят в указанное время
Восстановление пароля
Восстановление пароля
На ваш адрес выслано письмо с ссылкой на восстановление пароля.