«Газпромнефть-Аэро» и Чемпионат мира по футболу 2018

«Газпромнефть-Аэро» и Чемпионат мира по футболу 2018

Дата публикации:

Компанией «Газпромнефть-Аэро» подведены итоги обслуживания дополнительных авиарейсов, которые предназначались для футболистов и болельщиков.

Как это было

В программе принимало участие пять российских аэропортов – Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Калининграда и Саранска. Всего было выполнено 13 тысяч заправок, в ходе которых на борта авиалайнеров было перекачано более 130 тыс. тонн топлива. Общий процент прироста потребления авиатоплива составил 15 %.

Программе предшествовал ряд организационных мероприятий. Во всех указанных аэропортах перед началом чемпионата мира по футболу были проведены специальные учения, в ходе которых отрабатывались возможные нештатные ситуации. Всё технологическое оборудование и расходные средства прошли внеплановые проверки. В штабы, обеспечивавшие стабильность перевозок, включались полномочные представители «Газпромнефть-Аэро». Для работы пришлось привлечь дополнительный штат сотрудников из Пскова, Твери, Челябинска, Саратова и Рязани. Нареканий и жалоб от участников воздушного движения зафиксировано не было.

Оценки и перспективы

Генеральный директор компании В. Егоров считает, что итоговый успех обеспечивался вследствие широкого использования передовых технологий и оборудования, а также чётким взаимодействием всех участников программы. При обеспечении качественной заправки удалось даже сократить нормативное время обслуживания, при сохранении прежних гарантий качества перевозок.

Руководитель компании подчеркнул, что «Газпромнефть-Аэро» готова и к другим подобным нагрузкам, поскольку приобретённый опыт бесценен. Также добавим, что и существенного ухудшения погодных условий, которое повлекло бы повышенный расход авиатоплива, не наблюдалось.

Компания, являющаяся с 2008 года стратегическим партнёров Международной ассоциации воздушного транспорта, продолжает анализировать результаты своей деятельности в период мирового футбольного чемпионата, проходившего в России. Отработанные технологические и организационные решения будут отражены в обновлённых нормативных документах.

А пока напоминаем тем, кто остался на земле: бензин по картам Газпромнефть – самое выгодное решение для вашего автомобиля!

Читайте также: Анализ данных с топливных карт или Как проверить количество доставленного дизельного топлива?


Вход в личный кабинет
Извините, это имя пользователя или пароль неверны.
Заполни форму сегодня — получи карты завтра
Ускорьте процесс оформления договора - прикрепите файл с реквизитами вашей компании.
Спасибо!

Ваша заявка на топливные карты Газпромнефть принята в работу.

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время: с 9:30 до 18:00 по московскому времени.

Договор отправлен
Если вы читаете это сообщение, значит мы успешно получили ваши данные, и в настоящий момент договор оформляется в нашей системе. Через некоторое время в рабочие часы с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий.

Пожалуйста, ожидайте и спасибо, что обратились в компанию ПетролТрейд.

Перезвоните мне

В какое время? По рабочим дням с 9:30 до 18:00

Вам перезвонят в указанное время
Восстановление пароля
Восстановление пароля
На ваш адрес выслано письмо с ссылкой на восстановление пароля.