Как доставляют дизельное топливо автоцистернами

Как доставляют дизельное топливо автоцистернами

Дата публикации:

Доставлять дизельное топливо на объект необходимо в соответствии со строгим соблюдением всех утвержденных правил. Особые требования предъявляются как к транспортному средству, перевозящему топливу, так и к человеку, находящемуся за рулем. Топливные карты «Газпромнефть» помогут их владельцам пользоваться всеми выгодами и преимуществами услуг сети АЗС «Газпромнефть».

Требования, предъявляемые к водителям

Транспортировать дизельное топливо на объект разрешается водителям, имеющим солидный опыт вождения большегрузного транспорта. У водителя на руках должно быть разрешение на перевозку опасных грузов. С этой целью проводится дополнительное обучение и инструктаж.

Перед тем как сесть за руль и отправиться в рейс, водитель должен пройти медицинское обследование. Только после положительного вердикта врача можно начинать доставку дизельного топлива на объект.

Требования, предъявляемые к транспорту

Перевозка дизельного топлива осуществляется автомобильными цистернами, на которых установлена система автоматической блокировки тормозов. К бензовозу предъявляются высокие требования пожаробезопасности. Электрическая часть такой машины должна быть хорошо защищена, провода надежно изолированы, чтобы не загореться при случайном попадании горючего.

Транспортное средство должно иметь специальные опознавательные знаки, указывающие на то, что в ней находятся легковоспламеняющиеся вещества.

Загрузка и транспортировка дизельного топлива

Компания «PetrolTrade» предлагает топливные карты Газпром для юридических лиц, а также осуществляет доставку топлива по месту назначения.

Транспортировка горючего осуществляется по следующей схеме:

  • загрузка в цистерну с помощью специальных мощных насосов;
  • доставка по указанному маршруту;
  • слив дизельного топлива в резервуары заказчика;
  • подписание акта приема выполненных работ.

Доставку топлива следует доверять проверенным компаниям, с парком современных транспортных средств и квалифицированным штатом водителей. Только в этом случае продукция гарантированно дойдет к заказчику без происшествий.

Возможно вам будет интересно: Почему автомобилисты выбирают сеть АЗС «Газпромнефть» или Какое горючее используется на автозаправках ОАО «Газпром Нефть»?

Вход в личный кабинет
Извините, это имя пользователя или пароль неверны.
Заполни форму сегодня — получи карты завтра
Ускорьте процесс оформления договора - прикрепите файл с реквизитами вашей компании.
Спасибо!

Ваша заявка на топливные карты Газпромнефть принята в работу.

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время: с 9:30 до 18:00 по московскому времени.

Договор отправлен
Если вы читаете это сообщение, значит мы успешно получили ваши данные, и в настоящий момент договор оформляется в нашей системе. Через некоторое время в рабочие часы с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий.

Пожалуйста, ожидайте и спасибо, что обратились в компанию ПетролТрейд.

Перезвоните мне

В какое время? По рабочим дням с 9:30 до 18:00

Вам перезвонят в указанное время
Восстановление пароля
Восстановление пароля
На ваш адрес выслано письмо с ссылкой на восстановление пароля.