Путешествия без границ: преимущества топливной карты

Путешествия без границ: преимущества топливной карты

Дата публикации:

Автомобильный туризм становится всё популярней. Этот способ путешествия позволяет быть полностью самостоятельным и независимым, сэкономить немало денежных средств, двигаться в любом направлении. Внутренний туризм – популярное направление последних лет – зачастую немыслим без передвижения между регионами на авто.

Чтобы сэкономить на потреблении топлива, выгодней пользоваться специальными картами, чем наличным расчётом.  Наша статья расскажет, в чём состоят преимущества топливной карты.

Общая информация

Топливные карты успешно применяются не только корпоративными клиентами, но и физическими лицами. Если вы путешествуете по родной стране, то оплачивать бензин с помощью смарт-карты быстрей и удобней, чем традиционным способом.

Особенно актуальны такие девайсы для тех, кто часто путешествует по Европе или азиатским странам. В отличие от топливных талонов, не всегда удобных в использовании в странах Евросоюза, карты Магистраль выручат в любой заграничной поездке.

В России пока топливные карты не так популярны, как в Германии, Франции, Чехии или Швейцарии. Там вовсю используются карты DKV, Masters Europa, корпоративные EuroShell и другие разновидности. Они позволяют безналично оплачивать любые платные трассы, а также переправку через границы государств, тоннели, паромы, мосты.

Дополнительно с их помощью можно оплачивать парковки и пребывание на стоянках.  Картами пользоваться очень удобно – они доводят процесс оплаты до автоматизма и избавляют путешественника от обязанности общения на иностранном языке, если он его недостаточно хорошо знает.

Если вдруг топливная карта не работает, то можно оплатить услуги обычной банковской картой.

Основные преимущества топливных карт

Почему стоит заменить оплату банковскими картами на специально приспособленные для этого топливные карты Газпром Нефть?

  • Безналичный расчёт в местной валюте;
  • Осуществление оплаты через терминал в банкомате;
  • Оплата в кредит, если не хватает средств;
  • Даже при потере карты, её владелец сохраняет за собой право владения счётом. Достаточно позвонить оператору, попросить заблокировать карту, а затем оформить выдачу новой – и снова можно расплачиваться, как и раньше.

В сервисных центрах всегда можно уточнить, какой остаток на счёте и другие важные сведения. Если возникнут какие-либо проблемы, звоните на нашу горячую линию.

Похожие материалы: Очередной рост цен на топливо ожидается в 2019 году или Московский НПЗ компании «Газпромнефть» - лауреат премии Eco Best Award

Вход в личный кабинет
Извините, это имя пользователя или пароль неверны.
Заполни форму сегодня — получи карты завтра
Ускорьте процесс оформления договора - прикрепите файл с реквизитами вашей компании.
Спасибо!

Ваша заявка на топливные карты Газпромнефть принята в работу.

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время: с 9:30 до 18:00 по московскому времени.

Договор отправлен
Если вы читаете это сообщение, значит мы успешно получили ваши данные, и в настоящий момент договор оформляется в нашей системе. Через некоторое время в рабочие часы с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий.

Пожалуйста, ожидайте и спасибо, что обратились в компанию ПетролТрейд.

Перезвоните мне

В какое время? По рабочим дням с 9:30 до 18:00

Вам перезвонят в указанное время
Восстановление пароля
Восстановление пароля
На ваш адрес выслано письмо с ссылкой на восстановление пароля.