Сеть АЗС «Газпромнефть» расширила свою географию

Сеть АЗС «Газпромнефть» расширила свою географию

Дата публикации:

В течение 2021 года сеть автозаправочных станций «Газпромнефть» приумножила число принадлежащих ей объектов, по предварительным расчетам, на 4–5%. Общее количество автозаправок теперь равно 1432 единицам в 47 российских областях. Большая часть новых станций открыта с целью увеличения влияния компании и усиления своей роли в профильном сегменте рынка на территории Центрального ФО. В их числе в Москве и Подмосковье запущена работа 16 АЗС, в Рязанской – 6 станций, а в Воронежской – 3.

Действующая команда развития значительно усовершенствовала подход к корпоративному продвижению:

  • применение актуальных техник и инструментов современной аналитики топливного рынка;
  • развитие и продвижение программы лояльности с помощью новейших интеллектуальных технологий, направленных на накопление и анализ отзывов клиентов;
  • качественное улучшение работы сетевых операций.

Комплексный объем розничных продаж, сформированный от работы сети автозаправочных станций «Газпромнефть», на территории РФ за прошлый год достиг уровня в 9 млн тонн, что составляет общую прибавку в 12%. 2021 год в работе «Газпромнефти» отметился значительным наращиванием объемов топливного производства на НПЗ – больше чем на 7%, направленным на обеспечение рыночных потребностей.

Также в прошедшем году особое внимание компания уделила вопросу повышения экологичности и связанной с ней энергоэффективности эксплуатируемых станций. Внедряемые в момент строительства и запуска АЗС ультрасовременные технологии направлены на разумное потребление ресурсов и сокращение энергозатрат. Параллельно с этим идет оснащение действующих станций зарядными устройствами для электрокаров. Действующие точки уже запущены в работу на территории Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО, а также на станциях Краснодарского края.

«В 2021 году мы расширили географию деятельности сети, открыли новые станции и повысили эффективность действующих. Развитие продолжается: в наших планах – открытие порядка 45 автозаправочных станций «Газпромнефть» в России. Это будут как объекты городского формата, так и АЗС на крупнейших новых автомагистралях: М-11, М-12 и ЦКАД», – Олег Кузьменков, руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в России.


Вход в личный кабинет
Извините, это имя пользователя или пароль неверны.
Заполни форму сегодня — получи карты завтра
Ускорьте процесс оформления договора - прикрепите файл с реквизитами вашей компании.
Спасибо!

Ваша заявка на топливные карты Газпромнефть принята в работу.

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время: с 9:30 до 18:00 по московскому времени.

Договор отправлен
Если вы читаете это сообщение, значит мы успешно получили ваши данные, и в настоящий момент договор оформляется в нашей системе. Через некоторое время в рабочие часы с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий.

Пожалуйста, ожидайте и спасибо, что обратились в компанию ПетролТрейд.

Перезвоните мне

В какое время? По рабочим дням с 9:30 до 18:00

Вам перезвонят в указанное время
Восстановление пароля
Восстановление пароля
На ваш адрес выслано письмо с ссылкой на восстановление пароля.