В 2022 году сеть «Газпромнефть» пополнилась 60 новыми АЗС

В 2022 году сеть «Газпромнефть» пополнилась 60 новыми АЗС

Дата публикации:

За 2022 год в России начали работать еще 60 автозаправочных станций «Газпромнефть». Всего в 49 регионах страны общая сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает 1476 автозаправок.

В прошлом году началась эксплуатация 15 заправок, расположенных на крупных федеральных автомобильных магистралях, в частности, на трассе М-11 Москва – Санкт-Петербург и М-12 Москва – Казань. Больше всего станций бренда «Газпром нефть» появилось на территории Московской и Мурманской областей – 15 и 6 соответственно. Чтобы повысить уровень сервиса, на 119 АЗС установили терминалы самообслуживания: водители могут оплатить топливо и продукцию кафе без посещения кассы.

В 2022 году некоторые заправочные комплексы оснастили сверхскоростными зарядными станциями. Теперь на трех АЗС Ленинградской области клиенты могут быстро зарядить свои электромобили. До конца этого планируется запуск еще 35 зарядных станций на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В числе достижений за прошлый год в концерне отмечают расширение географии сети: теперь АЗС бренда представлены и на юге России, и в Сибири, и на Урале. Новыми регионами присутствия стали Мурманская, Белгородская и Ростовская области.

Планируется, что в течение 2023 года будут открыты еще 40 АЗС, благодаря чему общее количество комплексов превысит 1500. Основной акцент в развитии сети предполагается сделать на создании мультикомплексов, цифровых сервисов для клиентов и инфраструктурном партнерстве.

Вход в личный кабинет
Извините, это имя пользователя или пароль неверны.
Заполни форму сегодня — получи карты завтра
Ускорьте процесс оформления договора - прикрепите файл с реквизитами вашей компании.
Спасибо!

Ваша заявка на топливные карты Газпромнефть принята в работу.

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время: с 9:30 до 18:00 по московскому времени.

Договор отправлен
Если вы читаете это сообщение, значит мы успешно получили ваши данные, и в настоящий момент договор оформляется в нашей системе. Через некоторое время в рабочие часы с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий.

Пожалуйста, ожидайте и спасибо, что обратились в компанию ПетролТрейд.

Перезвоните мне

В какое время? По рабочим дням с 9:30 до 18:00

Вам перезвонят в указанное время
Восстановление пароля
Восстановление пароля
На ваш адрес выслано письмо с ссылкой на восстановление пароля.