Выгодное вложение: приобретение корпоративных топливных карт

Выгодное вложение: приобретение корпоративных топливных карт

Дата публикации:

Даже небольшие фирмы чаще всего располагают личным водителем, что говорить уже о более крупных компаниях и корпорациях. Имея на балансе несколько транспортных средств или целые автопарки, следует позаботиться о рациональном расходе топлива. Чтобы не переплачивать и всегда иметь возможность пополнить баланс для оплаты, можно расплачиваться не кредитной, а специальной корпоративной картой Газпромнефть. Они удобны для отслеживания реальных расходов горючего и гарантируют существенную экономию.

Каким компаниям рекомендуется приобрести топливные карты для своих сотрудников?

Автошколы

Все компании, чья деятельность непосредственно связана с обучением вождению, переходят на использование топливных карт. Такой способ удобнее наличного расчёта. Каждая автошкола располагает крупным автопарком, где каждая машина предназначена для обучения новичков азам вождения. Инструкторы, согласно должностным обязанностям, должны самостоятельно проводить заправку казённого транспорта.

Если руководство компании заинтересовано в прозрачности расчётов и экономии средств, то выдача топливных карт инструкторам-водителям – то, что нужно. Были случаи, когда сотрудники образовательных компаний использовали корпоративное топливо в личных целях. Несанкционированное использование горючего легко отследить с помощью топливной карты, сопоставив по базе данных количество оплаченного и потраченного бензина или другого вида топлива.  Также о легитимности проведённой оплаты можно будет узнать, посмотрев показания счётчика километража.

Такси         

Службы такси, работающие по принципу смс или интернет-заказов, должны оплачивать бензин и другие виды используемого топлива. В зависимости от корпоративных правил, автомобили заправляют за свой счёт либо компания, либо водитель.

Чтобы сэкономить на покупках, рекомендуется получить карточку Газпромнефть. Заправить автомобиль с помощью этой карты можно будет на любых АЗС. При постоянном использовании клиентам предоставляются бонусы.

Автопарки спецтехники

Выгодным бизнесом в современных российских реалиях является аренда спецтранспорта – бульдозеров, экскаваторов, тракторов, тралов, автовышек. Топливные карты помогут владельцам компаний существенно сэкономить на покупке топлива и обеспечить её прозрачность.

Читайте также: Как топливная карта может помочь в борьбе с хищением топлива или Параметры, определяющие качество дизельного топлива

Вход в личный кабинет
Извините, это имя пользователя или пароль неверны.
Заполни форму сегодня — получи карты завтра
Ускорьте процесс оформления договора - прикрепите файл с реквизитами вашей компании.
Спасибо!

Ваша заявка на топливные карты Газпромнефть принята в работу.

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время: с 9:30 до 18:00 по московскому времени.

Договор отправлен
Если вы читаете это сообщение, значит мы успешно получили ваши данные, и в настоящий момент договор оформляется в нашей системе. Через некоторое время в рабочие часы с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий.

Пожалуйста, ожидайте и спасибо, что обратились в компанию ПетролТрейд.

Перезвоните мне

В какое время? По рабочим дням с 9:30 до 18:00

Вам перезвонят в указанное время
Восстановление пароля
Восстановление пароля
На ваш адрес выслано письмо с ссылкой на восстановление пароля.