Высокотехнологичное топливо премиум-класса от G-Drive

Высокотехнологичное топливо премиум-класса от G-Drive

Дата публикации:

К началу мирового футбольного чемпионата «Газпром» подготовил автолюбителям подарок – топливо G-Drive, которое имеет октановое число 100. Преимущества новинки более всего оценят привередливые к качеству топлива европейские потребители, число которых в стране с началом мундиаля существенно увеличится.

Пиар-акция от «Газпрома» или долговременная политика?

То, что данное топливо в первую очередь появилось в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде, не случайно: именно через указанные города ожидается большой наплыв автотуристов, а Нижний Новгород, к тому же, ещё и удобный пункт для последующего движения в Поволжье – на Саранск, Волгоград и Самару, где также пройдут игры чемпионата мира. Вместе с тем вполне возможным является чисто техническое совпадение – ведь именно к началу лета на Омском нефтеперегонном заводе были введены в эксплуатацию новые производственные мощности по выпуску специальных присадок, повышающих октановое число.

Модернизация на Омском НПЗ позволила не только расширить ассортимент продукции, но и внедрить технологию автоматического смешивания бензиновых фракций с различным составом. Это обеспечивает снижение трудозатрат на производство автомобильного топлива разного класса. Технологии эти – довольно гибкие, и позволяют производителю оперативнее выполнять заказы на изготовление автомобильного топлива различных марок.

Старт продаж

Топливо G-Drive было рекомендовано к массовому производству и реализации по топливным картам Газпромнефть в Москве после тщательных испытаний, которые состоялись в российском НИИ автомобильного транспорта. Параллельно положительное заключение о качестве данного топлива было предоставлено международной лабораторией SGS (Женева), которая организует и проводит по всему миру тестовые испытания новых нефтепродуктов.

Первыми практическую ценность нового топлива оценили гонщики и технические менеджеры спортивных автомобилей.

Выпуск промышленной партии топлива G-Drive с октановым числом 100 демонстрирует готовность «Газпрома» обеспечивать внутренний и внешний рынки качественным топливом, которое будет способствовать повышению долговечности автомобильных двигателей и снизит вредные выхлопы в окружающую среду.

Первые партии высокооктанового топлива поступят также и потребителям из Восточной Европы. Первыми в их числе будут Венгрия и Словакия.

Читайте также: Что делать, если в бак залит бензин плохого качества или Как выявить недолив топлива на АЗС

Вход в личный кабинет
Извините, это имя пользователя или пароль неверны.
Заполни форму сегодня — получи карты завтра
Ускорьте процесс оформления договора - прикрепите файл с реквизитами вашей компании.
Спасибо!

Ваша заявка на топливные карты Газпромнефть принята в работу.

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время: с 9:30 до 18:00 по московскому времени.

Договор отправлен
Если вы читаете это сообщение, значит мы успешно получили ваши данные, и в настоящий момент договор оформляется в нашей системе. Через некоторое время в рабочие часы с вами свяжется наш менеджер для уточнения условий.

Пожалуйста, ожидайте и спасибо, что обратились в компанию ПетролТрейд.

Перезвоните мне

В какое время? По рабочим дням с 9:30 до 18:00

Вам перезвонят в указанное время
Восстановление пароля
Восстановление пароля
На ваш адрес выслано письмо с ссылкой на восстановление пароля.